Denis MEYERS (1979) Denis MEYERS (1979)
Sans titre

Denis MEYERS (1979)

Denis MEYERS (1979) Sans titre Peinture spray sur contreplaqué Signé et numéroté 2/135 au dos du panneau 24 x 17 cm (tache)

207

Denis MEYERS (1979)