Guy PRO-DIAZ (1929) Mouvance d'asphalte 564-186, 1966 Technique mixte sur panneau Signé, daté et titré en creux en bas à droite: "Pro Diaz 66 n°564-186" Titré, contresigné, annoté et daté au feutre au dos du panneau 50 x 65 cm
200