Guy PRO-DIAZ (1929)
Mouvance d'asphalte 564-186, 1966
Technique mixte sur panneau
Signé, daté et titré en creux en bas à droite: "Pro Diaz 66 n°564-186"
Titré, contresigné, annoté et daté au feutre au dos du panneau
50 x 65 cm