Alan GREEN (1932-2003)
Alan GREEN (1932-2003) Small Grey, 1975 Huile sur toile Signé, daté et titré au dos de la toile 122 x 188 cm Provenance: - Annely Juda Fine Art, Londres(étiquette au dos du chassis) - Galerie Jacomo-Santiveri, Paris (étiquette au dos du chassis) - Maitre Binoche (Paris), vente du 28 avril 1981, lot n°90 - Collection particulière, Bruxelles