Jean RAINE (1927-1986) Jean RAINE (1927-1986)
Autour d'une pipe, 1969
Encre et l…

Jean RAINE (1927-1986)

Jean RAINE (1927-1986) Autour d'une pipe, 1969 Encre et lavis sur papier collé sur carton Signé en bas à droite sur le carton: "JRaine" Titré et daté au dos 28 x 44 cm pour le dessin

191

Jean RAINE (1927-1986)