Rémy VAN DEN ABEELE (1918-2006) Rémy VAN DEN ABEELE (1918-2006)
Le réveil
Acryli…

Rémy VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Rémy VAN DEN ABEELE (1918-2006) Le réveil Acrylique sur toile Signé en haut à droite: "REMY VAN DEN ABEELE" Titré au dos du châssis 50 x 61,5 cm Provenance: - Galerie Isy Brachot, Exposition internationale de Bâle (Suisse), probablement en 1973 (étiquette de transport au dos du châssis) - Collection particulière Bruxelles

189