D'après Andy WARHOL (1928-1987)
D'après Andy WARHOL (1928-1987) Marilyn Portfolio de dix sérigraphies en couleurs sur papier Chacune porte au dos le cachet Sunday B. Morning et Fill in your own signature 91 x 91 cm Bibliographie: Référencé en page 213 du catalogue raisonné Feldman & Schellmann comme un tirage non autorisé par l’artiste. (bien que Warhol ait signé certaines planches du tirage numéroté)
188