Null Robert PETERSEN (1945)
Runner, 1974
Acrylique et collage sur toile libre
Si…

Robert PETERSEN (1945) Runner, 1974 Acrylique et collage sur toile libre Signé, titré, daté du 22 août 1974 et annoté au dos de la toile 107 x 216 cm (oeuvre roulée)

169