Robert PETERSEN (1945) Robert PETERSEN (1945)
Runner, 1974
Acrylique et collage …

Robert PETERSEN (1945)

Robert PETERSEN (1945) Runner, 1974 Acrylique et collage sur toile libre Signé, titré, daté du 22 août 1974 et annoté au dos de la toile 107 x 216 cm (oeuvre roulée)

169

Robert PETERSEN (1945)