Jan DIBBETS (1941) Jan DIBBETS (1941)
56 °
Tirage photographique
Signé du cachet…

Jan DIBBETS (1941)

Jan DIBBETS (1941) 56 ° Tirage photographique Signé du cachet de l'artiste et numéroté 145/500 Porte le cachet secISELP 100 x 65 cm (légèrement gondolé)

168

Jan DIBBETS (1941)