Jim DINE (1935) & Ron PADGETT (1942) Jim DINE (1935) & Ron PADGETT (1942)
Oo la …

Jim DINE (1935) & Ron PADGETT (1942)

Jim DINE (1935) & Ron PADGETT (1942) Oo la La, 1970 Portfolio contenant 15 lithographies en couleurs par Jim Dine et Ron Padgett Chacune signée par les deux artistes et numérotée au crayon 71/75 Portfolio publié par The Petersburg Press, Londres Dans son emboitage toilé à motifs de cochons 45 x 70 cm

164