Arvid KNÖPPEL (1892-1970)
Faon
Bronze à patine foncée
Signé "A. Knöppel"
Cachet …

Arvid KNÖPPEL (1892-1970) Faon Bronze à patine foncée Signé "A. Knöppel" Cachet de fondeur E. Pettersson Fud. Hauteur : 27 cm

160

Arvid KNÖPPEL (1892-1970)