Null Roger SOMVILLE (1923-2014)
Portrait de femme
Lithographie en couleurs
Signé…

Roger SOMVILLE (1923-2014) Portrait de femme Lithographie en couleurs Signé et annoté E.A au crayon (pour épreuve d'artiste) Porte le cachet sec "Lithographie Le Centaure" 72 x 54,5 cm pour le sujet 91 x 62,5 cm pour le feuillet

157