Roger SOMVILLE (1923-2014)
Portrait de femme
Lithographie en couleurs
Signé et annoté E.A au crayon (pour épreuve d'artiste)
Porte le cachet sec "Lithographie Le Centaure"
72 x 54,5 cm pour le sujet
91 x 62,5 cm pour le feuillet