Gaston BOGAERT (1918-2008)
La paix du soir
Lithographie en couleurs
Signé, titré et annoté E.A au crayon (pour épreuve d'artiste)
Porte le cachet sec "Lithographie Le Centaure"
55 x 46 cm pour le sujet
76 x 56,5 cm pour le feuillet