Gaston BOGAERT (1918-2008) Gaston BOGAERT (1918-2008)
La paix du soir
Lithograph…

Gaston BOGAERT (1918-2008)

Gaston BOGAERT (1918-2008) La paix du soir Lithographie en couleurs Signé, titré et annoté E.A au crayon (pour épreuve d'artiste) Porte le cachet sec "Lithographie Le Centaure" 55 x 46 cm pour le sujet 76 x 56,5 cm pour le feuillet

151

Gaston BOGAERT (1918-2008)