Null CLAUDION (XX)
Le Pont Saint-Michel, Paris
Huile sur carton
Signé en bas à g…

CLAUDION (XX) Le Pont Saint-Michel, Paris Huile sur carton Signé en bas à gauche: "Claudion" Contresigné et titré au dos du panneau 50 x 40 cm

145