Lucien DESMARÉ (1905-1961) Lucien DESMARÉ (1905-1961)
Les pêcheurs, 1949
Huile s…

Lucien DESMARÉ (1905-1961)

Lucien DESMARÉ (1905-1961) Les pêcheurs, 1949 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche: "L. Desmaré 1949" 124 x 97 cm

138

Lucien DESMARÉ (1905-1961)