Élysée FABRY (1882-1949) Élysée FABRY (1882-1949)
Fonds d'Amblève à Lorée, 1928
…

Élysée FABRY (1882-1949)

Élysée FABRY (1882-1949) Fonds d'Amblève à Lorée, 1928 Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Elysée Fabry" Titré, daté et contresigné au dos de la toile 65 x 80 cm

129

Élysée FABRY (1882-1949)