Constantin Emile MEUNIER (1831-1905) Constantin Emile MEUNIER (1831-1905)
Homme …

Constantin Emile MEUNIER (1831-1905)

Constantin Emile MEUNIER (1831-1905) Homme espagnol Huile sur panneau Signé en bas à gauche: "C Meunier" 45 x 26,5 cm

119