François VERHEYDEN (1806-1889/90) François VERHEYDEN (1806-1889/90)
Scène de rue…

François VERHEYDEN (1806-1889/90)

François VERHEYDEN (1806-1889/90) Scène de rue, 1884 Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche: "F. Verheyden 1884" 23,5 x 32 cm

118