Null Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse au thyrse
Bronze à double patine arg…

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Danseuse au thyrse Bronze à double patine argentée et dorée sur socle de marbre Signé sur le socle: "Le Faguays" Hauteur : 28 cm

113