Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Élégante à la colomb…

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Élégante à la colombe Bronze à patine dorée sur socle de marbre Signé sur le socle: "Le Faguays" Hauteur: 45,5 cm

112

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)