Null Le Verre Français

Le Verre Français Vase ovoïde en verre dégagé à l'acide à décor floral stylisé bordeaux tacheté vert sur fond orangé. Signé "Le Verre Français" Hauteur : 19,5 cm; Diamètre : 28 cm

107