Lot d’argenterie diverses comprenant un réchaud couvert à manche, une boîte, un passe thé, une saucière et sa cuillère. Travail belge, français et allemand du XIX et XXe siècle Longueur réchaud: 33 cm Poids brut: 1350 g (boîte cabossée)

96