Null Plat armorié en argent de style Louis XV
Poinçons de Lille 1767-68
Maître o…

Plat armorié en argent de style Louis XV Poinçons de Lille 1767-68 Maître orfèvre Mathias Hardy Diamètre : 27,5 cm Poids : 615 g

81