Null École moderne du XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Vue de la Piazet…

École moderne du XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Vue de la Piazetta et du bassin Saint Marc à Venise Huile sur toile Signé en bas à droite: "F. Gardani (?)" 52 x 71 cm

71