Null École française du XVIIe siècle
L’éducation de la Vierge
Plume et encre bru…

École française du XVIIe siècle L’éducation de la Vierge Plume et encre brune, pinceau, lavis gris et rehauts de gouache blanche 27,2 x 17,6 cm Annoté C Maratta en bas à droite. Partie supérieure en pans coupés. Ce lot est décrit par le Cabinet de Bayser.

61