Louisa HAERENS-ROBELIUS (1884-1961) Louisa HAERENS-ROBELIUS (1884-1961)
Chat
Bro…

Louisa HAERENS-ROBELIUS (1884-1961)

Louisa HAERENS-ROBELIUS (1884-1961) Chat Bronze à patine verte Signé "L. Haerens" Hauteur : 7 cm

53