Null Victor ROUSSEAU (1865-1954)
Buste de jeune fille dénudée
Bronze à patine no…

Victor ROUSSEAU (1865-1954) Buste de jeune fille dénudée Bronze à patine noire Signé et daté 1923 Socle en marbre noir veiné (accidents) Hauteur: 28 cm (hors socle)

52