Yvonne Emma Laurens DIÉTERLE (1882-?)
Le Semeur
Bronze à patine brune
Signé, daté et annoté "Yvonne Dieterle, Salon des Beaux Arts 1900"
Hauteur : 67 cm
(oxydation)