Antonio AMORGASTI (1880-1942) Antonio AMORGASTI (1880-1942)
Faisan
Bronze à doub…

Antonio AMORGASTI (1880-1942)

Antonio AMORGASTI (1880-1942) Faisan Bronze à double patine Sur socle de marbre de Sienne Signé et daté "Ant. Amorgasti 1922" Longueur : 68 cm

48

Antonio AMORGASTI (1880-1942)