Henry CAHIEUX (1825-1854) Henry CAHIEUX (1825-1854)
Paire de vases en bronze a p…

Henry CAHIEUX (1825-1854)

Henry CAHIEUX (1825-1854) Paire de vases en bronze a patine foncée à décor à l’Antique reposant sur des bases en marbre Chacun signé "Henry Cahieux" Fondeur Ferdinand Barbedienne Hauteur : 58 cm

47

Henry CAHIEUX (1825-1854)