Null Stèle en bois sculpté abritant une sainte en bois sculpté et polychromé
Tra…

Stèle en bois sculpté abritant une sainte en bois sculpté et polychromé Travail du XVIIIe siècle Hauteur : 59 cm (petits accidents)

32