Null Buste de jeune fille en terre cuite légèrement patinée
Travail probablement…

Buste de jeune fille en terre cuite légèrement patinée Travail probablement français du début du XVIIIe siècle Hauteur : 54 cm (accident au piédouche, petits éclats)

28