Null Japon, XVIIIe siècle
Potiche couverte en porcelaine à décor Imari
Fretel fo…

Japon, XVIIIe siècle Potiche couverte en porcelaine à décor Imari Fretel formé par un chien de Fo Hauteur : 62 cm (fêle et éclat au couvercle)

25