Null École vietnamienne du XXe siècle
Femmes de pêcheurs, 1998
Gouache sur papie…

École vietnamienne du XXe siècle Femmes de pêcheurs, 1998 Gouache sur papier Signé en bas à gauche (illisible) Localisé et daté en bas à gauche "VN 98" 23 x 34 cm

23