Null École vietnamienne du XXe siècle
Pêcheurs sur leurs jonques, 1999
Gouache s…

École vietnamienne du XXe siècle Pêcheurs sur leurs jonques, 1999 Gouache sur papier Localisé et daté en bas à droite: "VN 99" 20 x 30,8 cm

22