Null Attribué à SHA Qi (1914-2005)
Bouquet
Gouache sur papier
Signé en bas à gau…

Attribué à SHA Qi (1914-2005) Bouquet Gouache sur papier Signé en bas à gauche: "SADJI" 51 x 37 cm Provenance: Collection particulière, Bruxelles

20
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %