Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor en grisaille d’élégantes, enfants et poèmes Cachet rouge aux bases Hauteur : 32 cm (un éclat à chaque couvercle)

18