Null Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle Paire de pochons couverts et leurs soucoupes à décor en émaux de la famille rose d'élégantes dans un jardin et daim. Hauteur pochons : 8,5 cm (accident à un pochon)

12