Null Chine, XVIII-XIXe siècle
Lot de 5 statues en porcelaine émaillée turquoise
…

Chine, XVIII-XIXe siècle Lot de 5 statues en porcelaine émaillée turquoise Hauteurs : de 6,5 cm à 15,5 cm (petits accidents)