Null Chine, XVIIIe siècle

Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant 10 assiettes, un plat, un vase et un sucrier en porcelaine à divers décors en émaux de la famille rose et bleu blanc Diamètre du plat : 32,5 cm (égrenures, fêles et petits accidents)