Arno BREKER (1900-1991) Das Urteil des Paris, Lithographie couleur sur papier, signée en bas à droite par Arno Breker et à gauche par H.C. (Hors de Commerce), dimensions visibles H 26 cm x L 36,5 cm, cadre vitré 47 x 57 cm
764
Arno BREKER (1900-1991) Das Urteil des Paris,