Bracelet en or jaune 18 carats. Onyx sculpté à motif polylobé, en segments, reliés par une rangée de quatre diamants, taillés en carré, sertis en rail, pesant environ 2,60 ct. Poids : 78 g Dimensions : 5 x 5,4 cm

104