Null Ecole française du début du XIXe siècle
Jeune paysan au chien
Huile sur to…

Ecole française du début du XIXe siècle Jeune paysan au chien Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée 1824 au revers. Haut. 22 cm. Long. 17 cm.

166