Null Ecole française du XIXe siècle
Ecole de barbizon (?)
Paysage lacustre.
Hu…

Ecole française du XIXe siècle Ecole de barbizon (?) Paysage lacustre. Huile sur toile. Encadrement de bois et stuc doré (manques). Haut. 48 cm. Long. 61 cm.

122