Null CHINE

CHINE Petit vase balustre en céramique à couverte craquelée bleu. Cerclage métallique au goulot et marque au revers. Haut. 13,5 cm. On y joint, un pot à anses en céramiques émaillée turquoise. Haut. 11 cm. Eclats et manques.

116