Null Dans des encaderments, suite de trois estampes :

- D'après M. LAYE, "The D…

Dans des encaderments, suite de trois estampes : - D'après M. LAYE, "The Distress'd Girl" Dim. à vue : Haut. 62 cm. Long. 46 cm. Rousseurs. - D'après BARTOLOZZI, "Chérubins London publish'd, 1792" Dim. à vue : Haut. 25 cm. Long. 33 cm. - François DESPORTES, Portrait du peintre par lui-même pour sa reception à l'Académie en 1699 et gravé par JOULLAIN sous la conduite de l'auteur en 1733. Dim. à vue : Haut. 52 cm. Long. 39,5 cm. Petites déchirures et manques.

105