Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Lionne dévorant un lièvre Plâtre patiné noir et polychrome, signé sur la terrasse «BARYE». Haut. 42.5 - Long. 110 - Prof. 38 cm Accidents et restaurations
250