Null Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Lionne dévorant un lièvre
Plâtre patiné noi…

Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Lionne dévorant un lièvre Plâtre patiné noir et polychrome, signé sur la terrasse «BARYE». Haut. 42.5 - Long. 110 - Prof. 38 cm Accidents et restaurations

250