VENDÉE. «TOUR ST MICHEL, au COUBOUREAU, appartenant à Mr le Marquis de la BRETESCHE.». Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
596