VENDÉE. «MAREUIL SUR LE LAY.» (MAREUIL-SUR-LAY-DISSAIS). Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
588